Full Details for Lot 46

Auction 822, Lot # 46

SAN PEDRO Y SAN PABLO CON LA EUCARISTÍA
MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII
Óleo sobre tela. Con etiquetas al reverso que documentan la restauración que realizó Marichu Blanco Fornieles, en 1985.
Detalles de conservación y restauración.
98 x 78 cm
Estimado $ 15,000-25,000