Auction 822, Lot # 46
SAN PEDRO Y SAN PABLO CON LA EUCARISTÍA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Con etiquetas al reverso que documentan la restauración que realizó Marichu Blanco Fornieles, en 1985. Detalles de conservación y restauración. 98 x 78 cm Estimado $ 15,000-25,000